Subasta 1, Lote # 483
Lote de 3 serigrafías. Siglo XX. Consta de: a) Carmen Parra. Ángel y Corazón. Serie: 60/150. b) R. B. Corona. Monjes. Serie: 60/150. c) Bardem. Mujer con Gallina. Serie: 60/150. Firmadas. Sin enmarcar. Dimensiones: 21 x 28 cm. Estimado $2,000-3,000